Иогай-Логан Велесов

здравствуйте! такой вопрос: хочу уйти с колледжа !

у меня должен быть 3 курс последний, на 1 курсе я прошла 10-11 класс за один год, по логике среднее уже есть, а специально мне не нужно, должны ли отдать документы, диплом за среднее образование или нет??? и что делать??

Ан
Антон

к зав. по учебной части за разъяснением!
Все зависит от аккредитации учебного заведения и его внутренней политики! коледж государственный или нет?

Stas Dergachev

может быть, все таки, еще немного поучиться и уйти ИЗ колледжа грамотным человеком?

Сергей Ревин

раз поступила в колледж, доучись!! получается что просто потеряла зря время, вернут тебе твои документы которые отдавала при поступление, аттестат за 9 класс и всё!!!!доучишься дадут диплом о среднем профессионально образование и можешь идти работать.

Виталий Титов

У тебя будет атестат за 9 класс. Дуй в колледж, а когда закончишь поступай в институт на заочку. Учись, пофиг что ради корочек, без высшего образования беда.

Наталья Петрухина

Для того, что бы у Вас было полное среднее, Вам нужен аттестат, которого Вам не дадут до окончания колледжа. Отдадут только тот документ, с которым Вы пришли - свидетельство о неполном среднем. Для того, что бы получить аттестат, мало просидеть за партой 2 года и прослушать курс общеобразовательных предметов - нужно сдать выпускные экзамены! Узнавайте, возможно вечерняя школа сможет их у Вас принять на основании академической справки из колледжа. А без аттестата Вы не сможете поступить в ВУЗ или найти нормальную работу. Поэтому лучше доучивайтесь.