Сергей Прытов

Здравствуйте. Хочу уйти из колледжа, но мне их не отдают документы.. т. к у них не хватает студентов. Куда мне обратиться?

Олеся Степанова

Пишешь заявление в 2 экземплярах, берешь с собой 2 свидетеля. На одном экземпляре ставят подпись, что приняли у тебя заявление. Если не хотят ставить, свидетели расписываются на 1 экземпляре, ставят дату и пишут, что у тебя отказались принять заявление

Tonny

Если вам есть 18 лет, то должны отдать, обратитесь в Департамент образования. Если нет, то это сложнее, надо принести справку, что вас берут в другое место.