Дмитрий Фатеев

Дочка хочет уйти из колледжа, а ей не отдают документы, что делать?

Да и родителям не отдают говорят, что надо справку с другого учебного учереждения принести, что её берут, а смысл учебный год заканчивается и она в другой колледж будет поступать.

Вася

Должны родители забирать документы

Александр Ситнов

Администрация учреждения просто не вправе этого делать. Можете ознакомиться в уставом колледжа, там все будет прописано

Igor Zinevich

Блин мне бы узнать

Анна Галайда

Собраться самой и забрать документы вместо дочери, а лучше с ней.

Дмитрий Владимиров

если уйдет, то не получит диплом. Если хотите, чтоб она ушла, то обратитесь к адвокату или в полицию!

Иван Маркин

Написать заявление, на котором потребовать написать официальный письменный отказ с указанием причины.