Елена Гусакова

Хочу из колледжа с 1 курса перейти в другой колледж могут ли мне не отдать документы?

Ирина Лубсанова

Если нет 18, то не имеют права отчислять "в никуда". Если приносишь справку из другого колледжа, что они тебя согласны взять, то документы безусловно отдадут без проблем.
Хотя не исключено, что будут уговаривать остаться, если группы малочисленные.