Ко
Коля

Как перейти в другой колледж?

Здравствуйте, я учусь в колледже на логиста, хочу перейдти в другой колледж (желательно в театральный) , подскажите, что для этого нужно сделать. И у меня не очень хорошие отметки, повлияет ли это на переход?
И если не сложно подскажите хорошие театральные колледжи 😉

Муродхон Латифи

Дело в том, что при переводе будут требовать справку, подтверждающую что тебя приняли, а это будет известно только в сентябре, понимаешь. . Вот это проблематично

Дарья

Можно забрать документы из того колледжа где учишься и поступать в другой!!!!