Вадим Шабанов

Я учусь на 2 курсе в университете, но хочу уйти. Могу ли я поступить в другое заведение, если ЕГЭ сдавала 2011?

Юля Климова

Вы можете перевестись, первые два курса обычно идет общая программа, и проблем возникнуть не должно.

Виктория С

Лучше где-то почитать про это, студент и не может искать информацию, которая вроде как доступна... Грустняво.

Короче, если контаракт, то ничего сложного в переводе нет, если специальности сильно отличаются, то можно сдать некоторые предметы и норм (лучше уточни) , если бюджет. Вот не знаю с этим, с этим сложнее.

Насчет егэ, оно вроде два года живет.

Алексей 10

ЕГЭ действует только до 31 декабря последующего года после сдачи. То есть, если вы давали в 2011, то оно действительно только до 31 декабря 2012. В таком случае вам нужно либо заново сдавать ЕГЭ, либо узнать информацию о переводе с зачетом прошедшего обучения в ВУЗе.