Natali

Могу ли я, после 1 курса СПО, забрать документы, и уйти сдавать ЕГЭ.

Я учусь на первом курсе, по программе получения "среднего профессионального образования",т. к за один курс мы проходим 10-11 класс по школьной программе, могу ли отучится 1 курс, уйти по собственному желанию, и сдать ЕГЭ? Если да, то нужно какой нибудь оф. доказать. Если не, то почему.

Рита

Не сможешь, придется учиться весь положенный срок или в школу обратно попроситься! После окончания первого курса техникума НИКТО НЕ ВЫДАСТ ДОКУМЕНТ О ПОЛНОМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИИ, т. к. училища и техникумы могут выдавать только ДИПЛОМЫ ОБ ИХ ОКОНЧАНИИ.

Александра Морозова

только выпускники НПО и СПО имеют возможность подать заявление на сдачу ЕГЭ, нужно быть выпускником какого-то учреждения, увы, возможности сдать не имеешь