Екатерина Трубникова

при повторном обучении в институте на 1 курсе нужно ли сдавать егэ снова?

поступил на 1 курс института, меня от туда отчислили но документы там остались, если я захочу заново туда попасть на 1 курс мне нужно будет сдавать ЕГЭ или нет?

Дарья

если на сдлед. год пойдешь- не надо пересдавать.. . другое, что скорее всего на бюджет ты уже можешь не попасть