С*
Светлана *****

Проучившись в институте год, пришлось переехать в другой город. нужно ли мне опять повторно сдавать ЕГЭ на вечерку?

Александр Мизерник

Если в вузе другого города есть такая же специальность или смежная, то можно оформиться переводом в данный вуз. Правила перевода имеются в каждом вузе. Изучите их и примите решение. Можно получить консультацию в деканате своего факультета.