Юляшка Листопадова

можно ли несовершеннолетнему отчислиться из колледжа по собственному желанию? Говорят, это сложно? Родители согласны

Ив
Иван

Можно в связи с:
трудоустройством,
переменой места жительства,
в остальных случаях только через КДН (комната по делам несовершеннолетних).

Лена

только по согласию родителей, если они одобрят - то отчислят. Только вот с другого учебного заведения справку потребуют, что вас приняли на обучение.