Любовь

Можно ли поступить в другой колледж в декабре если с другого тебя отчислили

не было на учебе два месяца и отчислили но есть справка что лежал в больнице можно ли поступить в другой колледж на бюжет т. к до этого учился на бюджете

Костя Кондр

Темнишь. При предъявлении справки отчислить не могут. Тем более, что еще и сессии не было.

Федор Пинков

Думаю можно. . Хотя может и придется взятки давать. Но на недобор точно возьмут.