Андрей Кириченко

Что такое аккредитация вузов? И должны ли при этом тестировать студентов?

Св
Светлана

Странно, если вы говорите что студентов не трогают, почему тогда нам в вузе сказали что мы должны проходить интернет тестирование, кто не пройдёт того выгоняют, при всё при том что вуз платный!
Подскажите тогда, имеют ли они право на это?

Лена

Студентов никто, ПОКА, не трогает ...
А аккредитация - это очередная игра всенародно- и не очень-избранных, в кубики ...
И сколько не тужатся выложить нечто приличное из набора -о, п, а, ж, -
получается не особо весело ...
А больше кубиков им Господь в головы не вложил ...
Печалька ...

Твоя

студентов-нет. Если вуз не пройдет аккредитацию, то не сможет выдавать дипломы гос образца.