Natalia Smodleva

Что такое центр аккредитации?

Юрий Царенков

Например открывается съезд или форум в каком либо городе и приглашенные лица должны быть зарегистрированы на этому мероприятии т. е. пройти аккредитацию.

Наталия Рылькова

это там где регистрируют и выдают пропуск (либо вносят в базу) на мероприятие, в какую либо деловую поездку и т. п.

Нуридин Нурлаев

Ну там вам выдают по полной.... ой извините я думал вы про центр аппезд**ивания.

Центр аккреац.. . акр... аху... аккредитации там выдают справку что вы прошли аркух.. вацию.

Алексей Максимов

Аккредитация зародилась довольно давно (в Австралии) и была связана с практикой деятельности лабораторий. За последние десять лет ее роль резко возросла. Все виды оценки соответствия – сертификация систем менеджмента качества, сертификация предприятий на соответствие экологическим стандартам, сертификация персонала, сертификация продукции, калибровка, испытания и контроль – осуществляются с помощью организаций, прошедших аккредитацию.