Елена Мусик

Поступление в вуз без доп. экзаменов

Скажите пожалуйста, можно ли поступить в какой либо вуз без сдачи доп экзаменов ( только с руским и математикой) ?? Если да то скиньте в ответах ссылки на сайт вуза!

Алена Иващенко

С двумя экзаменами можно поступить только в колледж
В ВУЗы нужны ПРОФИЛЬНЫЕ дисциплины, а не дополнительные экзамены
Без экзаменов можно поступить в академию Натальи Нестеровой -там только деньги платить

Мария Мерс

Дополнительное испытание, это экзамен в самом ВУЗе, в Вашем случае нужен третий экзамен ЕГЭ