Римма Ким

Можно ли мыть голову перед зачетом? ) Знаю, что перед экзаменом не желательно) А вот перед зачетом можно?

Гена

Хочешь выглядеть чмошником? Меня всегда коробит вид неухоженных волос как парней, так и особенно девушек. Причем здесь опрятность во внешнем виде и зачет/экзамен? Общее только в том, что при отталкивающе грязной голове сдающего экзаменатор с легким сердцем поставит более низкую оценку, не мучаясь угрызениями совести. А что переживать из-за чмошника?