Паша Прокопенко

есть примета что нельзя перед экзаменом мыть голову и стричь ногти. . а зубы чистить и руки мыть можно?!

Евгений Усов

и письку не мыть месяц

Константин Загаров

лучше все - таки соблюдать чистоту

Татьяна Неретина

ахахах, ну да, давайте все приходить грязные и вонючие. Автоматом зато получишь - преподу будет противно у тебя экзамен принимать

Александр Старченко

Да бред все это, просто готовьтесь хорошо. Удачи!

Ольга Аймадинова

Есть верная примета, что верить в приметы дурная примета, вот.

Aleksey Alex

И как вы пойдете на экзамен с грязной головой? Есл есть знания, никаким шампунем их не смоете