Elena

Зачем мне чистить зубы, стричься и вообще мыться если у меня и так нет девушки?

Ол
Ольга

это опыт. можешь познать и его, твоё право никто тее не указ.

Константин Салтыков

прально, лучше вонять!!!

Анатолий Поляков

пральна... и живи на вокзале.. какая хрен разница где жить и вонять.... мама хоть вздохнет спокойно от тебя такого.... Сил ей и Терпения....

Лёха Момотов

Сходи лучше к психологу.. мой тебе совет.. и сразу жизнь станет другой.. )
Раз сам справиться не можешь...

Александр Зыбин

да ладно. а кушать пить спать да что там жить то вам зачем если Девушки Нет!

Юрий Арсеньев

Ты совершенно прав. Раз не делал то и не стоит начинать.

Юля Izuminka

Хахахахаха.. . ну ты отжёг братан 😄

Ainash

Если этого делать не будете, ТО девушка и не появится.

Александр Логунов

От грязи тока вшии и чесотка заводятся а не девушки)))

4Yngyz Tumaev

А если не будешь чистить зубы, стричься и вообще мыться девушка ни когда не появиться!

Ольга Макарова

при таких настроениях и ваще не будет., тухлый смерд кому нрава ???

Татьяна Пастушенко

более идиотского вопроса, я ни разу не слышал)))

Наталья Дмитриева

Для себя попробуй! Самому же неприятно будет вонючкой ходить.

Светлана

Если ты не будешь стричься, мыться и чистить зубы у тебя не то, что девушки не появится. Будешь как бич, противно рядом стоять. Если честно подобный вопрос может задать только идиот. Без обид. Просто ты сам себя позоришь спрашивая подобный бред и выставляя себя в таком свете на всеобщее обозрение.

Андрей

С такими темпами и не будет!

Артём Давыдов

Ну такой Вы только с дамой бомжихой сможете познакомится они единственные кто не побрезгуют с Вами общаться так что забивайте на эту муторную гигиену ну ее на фиг:)

Ми
Мира

затем чтобы сохранить зубы, не вонять не мытым телом и не иметь паразитов. а патлы во всём помеха. особенно в драке. уразумел? а бабы дело десятое. их мнение никого не волнует.

Евгений Хренов

а так всегда бывает, думаешь да ну нафиг всё пойду напьюсь непомоюсь вонять буду буду толстым, а патом упс а ты не в форме, а тут такое ммммм и неудобно из-за своего состояния.... Если пока девушки нет, ну для себя для своего окружения ходи королем и ты реально им станешь) отвечаю