Прочее о здоровье и красоте

Как выработать привычку чистить зубы?

Здравствуйте за все свои 14 лет жизни я некогда не чистил зубы и вот на днях когда ходил к стоматологу он сказал что я должен обязательно чистить зубы или в скором времени я могу столкнуться с проблемами с зубами, ну вот я никак не могу привязать себе привычку не могли бы вы подсказать как ее выработать?
Обаяшка :)
купи ополаскиватель хотя бы...
Лола Тогузбаева
Лучший ответ
Легко, подойди в девушке, которая нравится и спроси ее.
Просто берешь щетку, пасту и идешь чистить зубы каждый день (можешь один раз в день утром или вечером). Идешь и не ленишься через силу, если даже не хочешь. Чисти зубы в течении месяца и привычка выработается сама собой. Я именно так и сделал, хотя раньше как и ты не чистил, сейчас ни дня не пропускаю.
не ещь сладкого типо сгущенки и фруктов ананасы лимоны они эмаль портят, но зубачистками пользуйся
Nargiza Biyalieva
Ну вообще..

Ты представь ЧТО там у тебя во рту.. рассадник бактерий, остатки еды и прочее..

От этого ужасный запах, который оочень отталкивает людей. Даже если ты будешь одет как звезда, а будет пахнуть изо рта.. с тобой не захотят рядом стоять.

Целовать такого человека приятно?

Срочно начинай ухаживать за зубами. Дл начала утром и вечером чистка. Почитай как правильно это делать. Купи нить зубную, ополаскиватель и жвачку. Пусть всегда будет в кармане на всякий случай.

Приобрети отбеливающую пасту.

После еды ополаскивай рот водой.

Ты сам будешь чувствовать себя увереннее когда будешь знать что оттуда у тебя хороший запах

Конечно и зубы можешь потерять в молодом возрасте. И болеть будут
Найти себе мотивацию, например хотеть понравится какой то девушке, или стимул не потерять зубы и не ходить к стоматологу каждый месяц и мучаться с зубными болями
за невыполнение отожмисьА за выполнение сьешь конфету. А лучше - зарегайся goo.gl/6TWCC9