Ра
Рамиль

НЕ, не так. . Вот - Зачем мне чистить зубы, мыться, стричься и т. д. . к чему то стримиться в жизни и чего то хотеть от

жизни, если мне уже 21 почти, а я даже не разу не обнимался с девушкой и вобще врятли она будет. Так смысл жить тогда.

Арвен

отчаяние чувствуется очень явно. причину, по которой у вас не будет девушки, вы видимо знаете? так вот в этом все и дело. вам нужно выйти из этого подавленного состояния. есть соответствующие тренинги. вам нужно знать, для чего вы живёте.

Лона

Ну для себя то можно помыться и почистить зубы,

Ка
Катюшка

Сереж, а ты возьми и познакомься!!!!

Кр
Кристина

ну ты так говоришь как-будто тебе уже 60.а всего лишь 21 будет) все еще успеется)

Алексей

Тебе всего лишь 22! Прекрати истерику)) ) Все будет хорошо))) Эх, где мои 20 лет....

Эльвира

Маленькая дочь маме:
- Мама, а плавда, что когда я виласту, я буду на тебя похазя?
- Да, доченька!
- Ну и зацем тогда зить???

Юл
Юлия

купи резиновую куклу, ей все равно будешь ты мытый или нет, с почищенными зубами или нет, бритый или нет