Даша Кузнецова

А вас не тошнит уже от всех этих влюбленностей и т. д.?

Я вот в последнее время вообще не могу влюбиться. Как-то скептически я к этому всему настроен.

Ле
Лена

Нет)) ) Меня это даже радует)))

Ли
Лидия

Нит, я просто пишу всякую фигню что придумывают мои тараканы, и кто меня слушать будет? :))

Альбина

Мою девушку тошнит!!!)))

Да
Даша

А вы попробуйте Полюбить:)

Ир
Ирина

Согласна с вами! Постоянно какие-то глупые вопросы о любви. Любовь и счастье, где же вы? Хочу увидеть вас без грима!

На
Наташа

Меня нет, тк сама не в кого не влюбленна, да и не в кого попросту.
А так, влюбленность это классно, но только если в нужного человека..)