Алексей Севостьянов

а девушка может любить? или потом это называется влюбленностью, дурью, ошибкой молодости и т. д.?

Татьяна Бровкина

точно подметил ...

Шалбуров Алексей

если парень не оправдал её надежды то это называется влюбленностью, дурью, ошибкой молодости и т. д.))))))))))))

Алексей Тарасов

"Но для женщины прошлого нет
Разлюбила - и стал ей чужой" - читайте классику, пацаны. Женщина любит искренне и честно - ровно до следующего.

Rishat Sharipov

Конечно девушка может любить!