Дима Сашин

~~Вы любите когда вас дурят?

Ирина

Не терплю. Сразу говорю людям чем шутить нельзя. Не слышат - не мои проблемы. .
Будет ссора.

Ангельское

Покажите мне того, кто это любит... Шо за глупый вопрос)))

Ольга

Обожаю просто! А когда из меня осознанно делают идиотку, то вообще тащусь! От такого удовольствия готова даже морду разбить!

Марат

Вот интересно - какой ответ Вы надеетесь здесь прочесть? "Просто обожаю!!!! " Да?)))))

Артем Бейсюк

ну пусть попробуют...

А.
Андрей .

Ага, балдею прямо ((

Имран Кхан

если позволяю то с какой-то целью для себя выгодной

Виктория Квеквескири

Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.