Ми
Мира

вопрос про влюбленность и влюбляемость

Так ли это ЧТО мужчины и женщины в принципе разные сущности! и влюбляемость/любовь мужчины к женщине происходит из за того что он проникает в ее вагину! хотя сам когда родился - вышел оттуда, т. е это просто генетитеская память человека. А любовь женщины к мужчине - из за симпатичности муж. пола, из за свирепости, из за корысти.. . не более...

Та
Танюша

какое то у вас однобокое понимание любви

Олег

любовь преувеличивает достоинства (речь конечно не о вагине... ха-ха)... и пренебрегает недостатками... если оворить об общечеловеческих достоинствах... то все любят хорошее к себе отношение (доброту)... заботливость... внимательность... красоту... ум (кому какой ближе)... надежность... верность ...порядочность... это для всех.. .
а дальше уже по полам... мужчинам - конкретно в женщинах... и наооборот... может где то и вагина... может где то и корысть... но основное - общее... так думается)

Ольга

Для каждого человека «любовь» это разное понятие. Многие воспринимают ее по своему, но не смотря на все это происходят чувства. Есть резкое отличие от любви и влюбленности. Но не в коем случае это нельзя путать, так как возникнет душевная боль. Женщины более эмоциональны в любви, мужчины наоборот более скрытны в любви. Что может быть приятней заниматься любовью с любимым человеком? Вы прекрасно знаете ответ на это вопрос. Но те чувства, эмоции и действия которые происходят это большая часть любви. Ведь любовь можно проявлять по-разному и независимо от пола.

Эльвира

мужчины и женщины смотрят на любовь по разному в силу своей непохожести.

Лилия

Видимо не любила никогда.

Надежда

Да мы, человеки, все разные, даже вне половой принадлежности!

На
Наталья

А попробуйте полюбить по настоящему. Или для вас все бабы ...

Ян
Яна

Когда проституток трахают не влюбляются в них, в свирепость и из за денег тоже не влюбляются, поэтому не верно. Влюбленность получается, когда в процессе общения испытываешь сильные эмоции и на физическом уровне влечение есть.

Ольга

А ты че до сих пор головой туда проникаешь?) ) Ну и память у тебя!)))) ) Зверь не мужык)))

Истеричка

походу автор ебался, ебался и.. . доебался!:))

Ка
Катик

А может вы просто бездуховная скотина? так ведь бывает... вам видимо не дано чувстваС испытывать... лучшее о физиологии пишите. и прочем... зачем о любви то? о том, о чем и понятия не имеете... любовь сексу никакого отношения не имеет... Любовь, она в мозгу рождается, так вотС... МЯФ!

Ga
Galka

"Оттуда" не только мужчины "вышли"... Как быть с аналогичной "генетической " памятью у женщин?!)))

Ди
Диана

Любовь - загадка сие

Да
Дарья

Когда полюбишь по-настоящему, поймешь.

На
Натали

Боюсь, что вопрос не про влюблённость и влюбляемость, а про сексуальное влечение или что-то в этом духе )))

Же
Женя

У меня такое впечатление, что заданный вопрос и Ваше рассуждение абсолютно не вяжутся друг с другом...

Ир
Ирина

Любовь истинная есть любовь душевная, а не физическая. Запомни это на всю жизнь.

Ка
Карина

видно так заведено навеки.. и не нам менять...

Ма
Мария

♥Оставим любовь, которой в твоём тексте нет.
Разберёмся с влечением телесным и умным.
Грудная часть женского тела (+)а часть где вагина (-).
У мужского пола наоборот. Именно это притягивает
две половинки тела к друг другу и круг замыкается.
Теперь о желании. Часто это происки ума, а не души!!))) ♥

Гулия

Люди вообще очень разные.

Elena

Для каждого человека существует свое определение любви и понятия для чего она ему нужна

В любви нет шаблонов. Все слова и мысли должны идти от сердца. Любовь это искренность, которая не должна ничем ограничиваться.

Любовь объединяет в себе духовность, физиологию, социальные аспекты и индивидуальные. Любовь позволяет совершенствоваться, а также приблизиться к другому человеку.

Любовь имеет богатый и обширный мир. Каждый любит по-своему. Каждому человеку хоть раз приходилось испытывать это чувство или что-то похожее на любовь. Любовь это переживания, которые мы испытываем. Испытывая эти переживания, мы накапливаем опыт, становимся мудрее и сильнее.

Зачем человеку любовь? Отвергая это чувство, отвергаешь возможность чувствовать, а значит жить. Без любви жизнь будет безликой и ограниченной.

Св
Светлана

А вобще что вы хотели узнать без бла-бла

Любовь

Судя по твоей логике тебе нравится все, что имеет вагину? ) Печально...

Св
Светлана

Кроха сын к отцу пришел,
И спросила кроха
Что такое хорошо
И что такое плохо? А Вам пора бы уже это знать.

Кристюша

А я вопроса не увидел. . я тупой..?