Toshka

хочу любимой написать под окнами, что люблю ее и т. д.... закон не запрещает это делать?

Кристина

Вобщем-да. Запрещает.
Но ты же втихаря это будешь делать...

Ма
Марина

Зачем фигней страдать? Завтра она-после завтра другая))

Наталья

а я смотрю ты не особо готов рисковать ради нее.... значит, не надо лучше.

Ве
Вера

Здравый смысл запрещает это делать, а закон такой хуйней не занимается...

Чугай

Не Стоит Заниматься - Фигней!! ! Бабы это Жестокий Народ - Если Ты ей дашь понять, что Ты Ее Любишь - То Она Сразу Же Мгновенно Молниеносно Станет Вытереть Об Тебя Свои Грязные Ноги! Просто Всегда Брейся, Носи Всегда Чистую Белую Рубашку - И делай лишь вид, что она Тебе с легка нравится - Все Тогда Она Просто Вылезет На Тебя Сама - И Тут Ты ЕЕ Схватишь В Мышеловку - Ага Попалась!!!)

Юл
Юлия

,,,,Админ-ШтраФФъ ☺☺♪

Зу
Зулхарнай

Если ты её правда любишь, наплюй на закон. Это не такое страшное преступление. Все пишут и ничего.

Ви

существует невероятное количество других способов признаться девушке в любви

Ul
Ulya

Да какая разница то???? Девушке приятно сделаешь! ! А на закон вообще все плевали! Мужик ты или не мужик блин!!