Владимир Карагез

а если под окном любимой вы писать на снегу-"я тя люблю"-это классно? поймет ли она?

Ру
Руслан

ВЫПИСАТЬ? чем?

Ульяна

выписать нет, не поймёт, вот выкакать это очень романтично

Елена Ромашкова

Круче выкакакать)))

Alexandra Kuznecova

ВыпИсать или написАть? А вдруг поймет не она?

Вадим Терещенко

Хорошая идея для брачных ритуалов.
По мощности "пера" и глубине прожига, избрать для себя (самца) Любимого! .))

Арсен Бахшиян

у вас есть снееег?)))

Па
Паша

не всегда краткость - сестра таланта. может создаться впечатление о безграмотности писателя.

Оксана Шакирова

МочИ, да и мОчи не хватит !!))

Юра Ракитин

Забодали эти писатели. Особенно краской на асфальте. Дама уже давно нашла себе другого, а его дурь всё мозолит глаза.

Михаил Коршунов

оригинально-и вы писать и выписать, действуй, в первом случае-женилку не отморозь...

Джа Халилов

Хм, ну даже не знаю. Подойдите к ней и скажите прямо о своих чувствах.

Алексей Зорин

Это здорово. По больше бы таких людей было )))

Серёга Малышев

Да вся, например, многоэтажка поймёт

Дима Морозов

Смотря каким цветом писать.. . Желтая проталина не всем нравится.

Александр

как ойло союзное в хромой судьбе...

Olga Baranowa

Поймет. Мой Валет так и делает.

Yura Borovik

Ну если Выписать, то не знаю. Как оно желтенькое то смотреться будет, и как она отреагирует. А если сделать надпись, то думаю очень понравится)

Константин Кирюшкин

выписать чем?)))))))))))

Анастасия Акубардия

А чтобы до нее дошло что это не просто слова- краской это нужно на машине ее написать).. и дойдет и на всю жизнь запомнит)