Анна Anna

А Вы мультики - любите смотреть? )) А какие любимые? )) Я вот падал прошлогодний снег люблю)

Вадик Павленко

Про Винни-Пуха и про Большого Уха))) ) да много))) ) обожаю мультики)

Наталья Труфанова

мне нравятся все современные про былинных богатырей Русских---там фразы смешные

Кристина Антоникова

А люблю "Щелкунчик" 🙂

Виталий Петренко

Да, тут как раз его и смотрел недавно. Среди фильмов на mail.ru

Валера Коробов

про обезьянок с их мамашей люблю и мульт про крота чешский

Ма
Мария

Я исторические люблю. И что бы про любофь ))

Ал
Александр

Том и Джерри . Готов смотреть до бесконечности.

Алексей Ленивкин

Мультики обожаю смотреть почти все.
Падал прошлогодний снег очень мощный мульт, только не все понимают его смысла...

Алексей Мольков

масленница.. пластелиновый бокс.. а может быть ворона.. и еще много..

Виолета Краун

В синем море, в белой пене
Про мистера Проньку
и Футураму

Валерий Новиков

На 2x2 смотрю, иногда

Наталья Мороз

В подростковом возрасте нравился анимационный фильм "Принц Египта".

Владимир Ершов

Солидарен с автором вопроса

Оленька Москва

Вы себя в поле жены видите)

Наталия Корягина

я вот про койота люблю

Алексей Сковпешков

мульт - РАТАТУЙ ,

Светлана Агапова

Люблю. Шрек очень нравится