Павел Гандраман

а выц любите мультики смотреть? какие? ..

.я вот очень люблю из детства союзмультфильмовские.. жаль их редко показывают. яаще всяких монстров страшных

Ольга Лисеенко

не люблю. надоели. дети смотрят часто, а меня уже тошнит от них (мультиков, а не детей)))

Веталий

Вот сейчас с удовольствием посмотрела Сказку о царе Салтане по телеку... прям не оторваться было) а ещё мой любимый мультик "Ёжик в тумане"
Согласна, от старых советских мультов получаешь удовольствие, а нынешние вообще НИЧТО и не понятно, чему учат... явно ничему хорошему!

Людмила Фоменко

люблю... недавно несколько мультов скачала в контакт.. смешные.. например как облака детишков делают...

Ирина Соболева

Я еще любила про спасателей - мышек и бобров, не помню как называется. Ну, союзмультфильмовские тоже.

Александр Фомин

А мне Шрек нравится! 🙂 И Рапунцель недавно посмотрела с удовольствием. А из старых обожаю Простоквашино.

Ганга Уразбаева

На YouTube все любимые мультики найдете: -) Мне диснеевские нравятся с их чувством юмора.

На
Надежда

Советские и старые диснеевские полнометражки! Обожаю!

Игорь Пашковский

Унесенные призраками.
Шикарный мульт.

Саша Макаров

Осталась приверженцем советских мультфильмов.