Аня Кузнецова

Вот ты взрослый - а мультики продолжаешь смотреть? А какие?

Олька

Спанч-Боба, но этот мульт все мужики смотрят

Антон Суворов

Аватар: Легенда об Аанге.
Ух! Призналась! 😉

Галина *****

Какие утром перед работой идут, те и смотрю)

Veronika Gagarina

Спанч-Боб, Симпсоны, Футурама, Время приключений.

Алексей Силаев

Конечно!!!)) ) Мультики это самое лучшее! ух))) ) смешные люблю.. . мадагаскар, рио и т. д.

Tamirlan T

любые смотрю, кроме американских =.= треш полный, которые сериалы

Мария Мурашова

"Ветер крепчает" Хаяо Миядзаки.

Сергей

не совсем еще и взрослая) финес и ферб, кик бутовски, в общем, любые диснеевские)

Дмитрий Алябьев

Ну там АТ, Р&М, ХВ . Ставь лайк если понял о чем 😉

Наимджон Джураев

"Панда Кунг-фу".

Всё-таки не зря остроумные создатели фильма изобразили отца По гусем, а не пандой. На мой взгляд, этим они хотели подчеркнуть гигантскую разницу между отцом и сыном, их мышлением, стремлениями и мечтами.

"О счастливый день! Моему сыну наконец-то приснилась лапша! Это знак свыше, По!
Мы - лапшичники! В наших жилах течёт крепкий бульон! "

Вы никогда не думали, что было бы, если бы мы воплощали в жизнь мечты своих родителей? Нередко случается так, что родители (или другие люди) , действуя из самых добрых побуждений, стремясь сделать "как лучше" , но исходя из неверных предпосылок и недостаточного понимания, сулят тебе судьбу, которой ты не хочешь, и которая, не исключено, может сделать тебя несчастным. Иногда родители рассуждают, что их представление об идеальной жизни способно осчастливить и их детей. В этом мультфильме хорошо иллюстрируется ситуация, в которой родитель в меру своего понимания пытается решать, каково подлинное предназначение его ребенка.

"Будущее лапши в нарезке овощей кубиками! А не соломкой, как прежде! "

Папа и сын мыслят совершенно разными категориями. Мечты По простираются далеко за пределы лапшичной. Если бы По не позволил своим мечтам обрести реальные очертания, он запросто мог бы впасть в уныние и, скорее всего, со временем превратился бы в гуся, если не внешне, то внутренне.