Га
Галина

до какого возраста вполне нормально смотреть мультики?

не обязательно совсем детские, а такие как юж парк, симпсоны, спанч боб тп.
вот я не люблю мульты и лучше посмотрю передачу на интересную мне тему или фильм.

мультики смотрю тольок СССР- жил был пес, простоквашино, ну погоди- не часто, если зацепит в данным момент.

а вы или ваши взрослые дети в каком возрасте перестали смотреть мультфильмы

Ольга Мальцева

мне мультики совершенно не интересно смотреть.. даже полнометражные.. Ну, за исключением некоторых, но тоже на один раз..

Андрей Смирнов

Вчера смотрела холодное сердце. Понравилось даже мужу. Рекомендую.

Надежда Дюльгерова

Я смотрю до сих пор. Правда, специфические. "Кин-дза-дза", например.
Отец у меня смотрит. Всякую ересь. Типа - какого-то бешеного дятла. Забыла как его звать.

Александр

до старости

Св
Свет

Ни до какого. Есть мультфильмы или аниме, которые 18+, и я не про хентай и тому подобное. Просто там поднимаются взрослые темы и детям такое было бы неинтересно.

Юрман

До какого хочется. Я вот ЛА сериалы люблю, и мне пофиг, что кому-то это смешно.

Наташа Никифорова

с детьми смотрела... потом был перерыв ..теперь с внучкой буду смотреть.... все по кругу...

Qahramon Turaqulov

люди с душой ребенка смотрят всю жизнь!

As
Astralbody

Мне и в 70 нравится Только не американские

Чёрный Обелиск

Да до любого )))

Garry Smile

Я и сейчас смотрю, сейчас да вообще "любимые" каналы с мультиками, доча хоть их не смотрит но как фон заставляет включить ((

Татьяна Печавина

До и после пенсии - в день ухода на пенсию сделать перерыв))

Илья

симпсоны, саус парк.. ну и подобные для взрослых... не тупее русских сериалов. давно не смотрела. обычно белье глажу под дурь какую нибудь) ) сейчас сериал кости смотрю)

Иринка

мне за полтинник.... Еще не перестала-смотрю однако.

На
Наташа

некоторым и в старости нравятся

Анюта Березина

я до сих пор люблю мультики))

Тима Перелыгин

у каждого по разному

Дмитрий

я и сейчас, проходя мимо телевизора, могу засмотреться,
когда "Последнего из могикан"или "Принцессу Сисси"показывали, я с детьми смотрела вместе, о "Ну, погоди! ","Аленьком цветочке","Щелкунчике"и речи нет, люблю,

старшему 15,еще неравнодушен к мультикам, аниме, правда, терпеть не может