Прочие дела домашние

Муж лежит сейчас и смотрит мультики ( не футбол и не новости) , это нормально?

Мы все в глубине души остаёмся детьми.
Зарина Нугуманова
Лучший ответ
Нормально))) Мужчины же - это большие детки)))
Мультики ведь такие бывают, что я те дам!
Вполне нормально. Захотелось человеку доброго и светлого
значит о чем то думает .. явно не о мультике )
Это прекрасно
нормально
я давно уже заметила что многие мужики любят смотреть мультики как дети малые
Галина Цой
Инна, вы наврное не поверите, я тоже !!)))
Зоя Соколова
ой, и мой то же мультики смотрит
нормально
Елена Духанина
Ну, смотря какие мультики. Может и ненормально )))
Ulpan Uzakbayeva
и дрочит при этом?))
И что? Тоже иногда люблю посмотреть прикольные мультики, типа "Руки, ноги и хвосты".
Саша Залевская
Инночка, вам повезло, ваш муж добрый человек-ребёнок. Ведь беря мужчину в мужья вы должны понимать, что у вас появился первый ребёнок.
Gauhar E.
Ужас! Я бы насторожилась! А у вас нет второго телевизора? Если есть - включите футбол! Пусть подумает - каково это !
не давайте ему более галлюциногенов))))
Ася Бондарева
Это же здорово!!!! Например "Маша и Медведь"!,, Очень позитивный мультик, и музыкальный и веселый!!!! Рекомендую! Поднимает настроение на 100 % !!)))))
Нормально) Мужчины те еще дети! Мой вот Спанч Боба очень любит)
Елена Конусова
а мой вообще вальтанулся на старости лет - поставил какую-то фигню, теперь несколько каналов дискавери, все про животных, природу, растений! на компе одни закладки про лютики-рассаду. ни порнухи, ни криминала, ничего женского в моем доме не осталось!!!
И еще сказки экранизированные в советские времена)) ) Ненормальности не вижу
Aikow Sakipova
Подойди и пощупай-сухой ли... дай пососать-чего.. и-пусть себе спит -с миром...
а если бы он смотрел порнуху вы были бы спокойны да?)) успокойтесь мужчины в душе все дети. Знаете анегдот- мужик говорит другу-хочу что бы жена пацана мне родила! - А почему не девочку -спрашивает друг. -Хочу себе купить радиоуправляемый вертолет -заявляет будущий папа.
Каждый человек, на уровне подсознания, выбирает для себя наилучшие способы релаксации. А мультики - это очень позитивная программа релакса. :) Так что все не просто нормально, а очень хорошо!!!
Да это супер! Мой тоже смотрит вместе с малым )) Я и сама люблю мультики посмотреть )))
по мне так смотреть футбол это ненормально, а мультики это замечательно.
Lui Lui
Если сумеете корректно обосновать, почему смотреть мультики плохо - вам премию дадут, за заслуги в области логики и философии.
даже очень, мужчины это те же дети. вы как, "первый раз за мужем"
сам люблю их посмотреть, советские)
Нормально конечно
:) Почему бы и нет? :)
Мультики тоже интересно ^^
Елена Убогова
Ничего страшного. В мультфильмах, особенно в советских, много полезного. Ребёнком смотришь картинки. Взрослым замечаешь смысл, мораль.
Мы с первого раза могли бы понять, что мультики это не футбол и не новости) А так это нормально. Обычное явление у людей старшего возраста.
Я к такому увлечению моего мужа отношусь с умилеием. Мужчины в душе -дети. Мультфильмы лучше пьянок и гулянок!
с такой женой - да.
Луна .