Алена Руденко

У нас снег за окном.. А мы на шашлыки собрались. А у вас какая погода?

Вл
Владимир

Беги лес, беги. Лес которым управляют!

Галина Плёнсак

А у нас +25+28)! Позавчера были на природе, шашлыки естессна тоже были. Лето почти у нас! ) Уже абрикосы отцвели. Сирень во всю благоухает!
Погода замечательная-тепло, солнечно.

Аня

У нас шашлыки за окном.. . А мы на снег собрались...

Дашунька Свешникова

А в чем проблема?! ! Шашлыки на снегу ещё вкусней! :))

Александр Хаманов

почти такая же. .
холодно..

Виталий Семенов

Снег, снег и еще раз снег.

Ольга Барахова

Солнце шпарит.. . Вчера приехал муж с кладбища - весь сгорел на солнце, красный жуть. Хотя ночью холодно и дождь был.

Елена Носикова

+10 С Ярославль

Оксана Максименко

у нас снег с дождём, пришлось собаку домой завести, чтоб не простыла, "хаски" у нас домашний)) )

и подснежники ещё не скоро вырастут... .
фото снято с неделю назад

Надежда Серебрякова

позавчера были шашлыки под навесом под аккомпанемент проливного дождя
сегодня снегу навалило
в лето уже не верим

Саня Желик

У нас тепло! До +30 днем! Все уже перешли на летнюю одежду. Да и пейзаж за окном уже летний.

Наталья Воронова

на улице леето)) ) правда временами обманчивое)) ) вчера была жара, но дул холодный сильный ветер.. . сегодня еще рано что-то говорить, но солнце светит и ни одного облачка))))

Катя Лобачёва

У нас+12..Солнечно! Снега, пока нет)) ) Средняя полоса-Горьковское море.

Андрей Драч

Каждый день дожди и грозы, кратковременные, но все равно неприятно и ехать пока никуда не тянет. Да и тепла нет +10 всего

Са
Санёк

+ 30 жара

Анна Миклина

Сумрачная, но не холодная и не мокрая весна.