Прочие дела домашние

У вас окна давно помыты? Я только собралась...

Собираюсь клининг вызвать, самой мыть это мне вообще не хочется.
Любовь Владимировна
Лучший ответ
каждый месяц моются стекла. и раз в 2-3 защитные жалюзи
Всегда мою в начале июня.
Ты нормальная "чи шо"?!)))
На часы глянь.)))
Неча народ пугать.
Должанова Татьяна Вы в каком часовом поясе?
На той неделе ливень сильный был с градом и примерно недели две назад еще..
Так что выходит - недавно.. )
Внутри — давно. Снаружи — ждём специально обученного дядечку.
Галина Рябова
ещё не мыты - холодно. как потеплеет, так и помою.
В апреле, может летом ещё помою, а может и не помою)
Татьяна Tatyana
Давно, ещё в апреле
Galya Sonnova
Уже пора опять мыть. В апреле на свою голову занималась этим бесполезным делом
Мою каждый месяц. После первого дождя опять грязные.
Lilit Mamyan
Перед пасхой помыл, вчера помыл...
Да, еще в прошлом году ((
Два еще в апреле, третье не мыто. Завтра.
Tvoi Smisl
Раз в 1-3 месяца мою... терпеть не могу грызные окна
Куликова Юлия
Сегодня последнее помыла, плюс стекла на лоджии.
Помыты, но надо бы на кухне ещё разок помыть, дерево забросало какой-то хренью.)
Наташка
Давно, рамы старые, раскрутить невозможно. Со стороны квартиры и улицы периодически мою, а между стекол ...жуть...
Перед 9 мая помыла
В том месяце помыла и перестирала все шторки и тюли.
Алина Карпова
я мою летом так как чистые... зелено дороги нет рядом.. этаж высокий
9го мая помыла
Galya Kochurova
Нормуль. тепло... теперь можно)
Я просто на работе мыла на субботнике своё окно... А дома.. заказываю спец службу) Помыли за час ушли.) Я боюсь высоты)
Два из пяти помыты были перед Пасхой. До остальных руки еще не дошли: то холодно, то дожди были, то просто еще время им не настало - руки не дошли.
В четверг помыла. Щас поняла, что 2 в других комнатах не помыла. Наверное в понедельник помою
Уже несколько лет, как помыты
Bahar Sadykulyyewa
К пасхе мыла
Mahira Karimova
Ы-ы-ы... год уж, наверное...) А то и года)
Буду мыть после 24 числа, воду горячую отключили, до этого времени как-то не было
со вчера
*-*ж@н-Ж@н*-* ...=)
сегодня на кухне помыла...
Мария Карпова
Шестое осталось.
Давно. Уже грязные, опять пора мыть.
Я живу в Питере и в старой квартире всегда мыла окна каждые 3 месяца, так как очень не люблю грязь на стеклах. А в этом году переехали в новострой на 25 этаж. Мне страшно просто из окна вниз смотреть, не то что их мыть. Обращалась в клининговую компанию, они на таких этажах не моют окна. Вот думаю, может стоит вызвать специалистов по промышленному альпинизму в СПб http://kaylasprom.ru/ ?
давно
Давно, надо мыть, но пока погода не позволяет