Инна Займенцева

если я поцелую любимую в голову, в волосы, обниму, она поймет, что я люблю ее?

Анна Ясинская

ты ее еще в жопу поцелуй точно поймет!! ! запомни девушка любит ушами!!

Урфин Джус

Девушка поймет, что Вы ее любите, только если ей сказать данную фразу в лоб. Поцелуи и объятья, конечно, хорошо, но мы дамы исконно сумлеваемся в вашем брате. И да, женщины любят ушами.

Саша Белов

Ну не знаю поймет или нет, но думаю приятно будет, это мало кто делает, а ведь это ласка, это приятно