На
Наталья

что значит если тебе пишет любимый человек : я люблю тебя, а не я тебя люблю

Андрей Стишуков

Что вам на сегодня уже хватит пить.

Протасова Александра

Это значит, что мужчина любит женщину - в женщине.

Светлана Дрогалина

А придератся к словам обязательно

Риита Радикова

что он использует прямой порядок слов в предложении: подлежащее, сказуемое, дополнение

Аня

русский язык самый универсальный язык в мире

Павел Васильев

не умеет писать по русски

Tata Tata

Это значит, что он вас любит. В данном случае от перемены мест слов - суть признания не меняется. Вот сказать можно по-разному: то сделать ударение на "люблю", то на "тебя". Ну то есть, не просто сильно нравишься, а именно - люблю. И не просто нравится, что я не одинок - а тебя одну люблю.

Татьяна Махалина

а какая разница?