Полина Олина

Как это понимать: "Люблю по-своему" А я значит люблю, как все?

Парень говорит, что ему со мной хорошо и все такое, но мы не встречаемся, потому что он сказал, что после конфетно-букетного периода мы будем ругаться.. . и т. д. Но он меня все равно любит, правда, ПО-СВОЕМУ! Это что, вообще, за мысли у него???

Сергей Курченко

гонит он. значит ему ничего серьезного от тебя не надо, девушка может даже быть другая есть.
каждый любит по своему и как все тоже любит. а это просто сплошное разводилово