Александр Старушенко

Подскажите, почему Я не ревную.. . Это значит не люблю?

Александр Баженов

Может и не любишь. А может тебе и повода не дают.. . А может просто ты уверен в себе, и уверен в своем партнере.. .
Ведь как бывает, человек может ревновать и на пустом месте, например, к столбу. Такие люди тоже есть. В общем, нужно смотреть по ситуации. Ты задай себе другой вопрос. Переживаешь ли ты за своего любимого человека, беспокоишься ли ты о нем, скучаешь по нему?... И если ответ будет - да. То тогда любишь.

Тилли Ток

или просто доверяешь людям

Андрей Паршин

Ты уверенная в себе девушка. Я не ошибся? Ты ведь девушка?

Анна Самохвалова

ревность-это пожалуй свидетельство того, что действительно любишь. Это как психическая защита против конкурентов. Аналогично дестабилизирующему фактору во время стресса.