Елизавета Яковлева

А почему, если я не ревную его, он думает, что не люблю?

Я доверяю ему

Татьяна Глухова

Значит не видит блеска в твоих глазах....

Ви
Виктория

Логика такая. У женщин, кстати, тоже

Виктория Войткив

Значит материшь или грубишь.

Алена Ивасенко

Так у него и спросите.

Виктор Бочаров

Потому, что он думает, что если ревнует, значит любит . А ты так не думаешь .

Людмила Малинина

Ну если выбирать между безразличием и ревностью, то я бы все-таки выбрал ревность.

Nastena

не любишь. трахаешься только с ним и любишь - не всегда одно и то же

Лея Премыслер

так устроен он, по ревнуй немного, это не сложно и всё будет нормально. Может дойти до того что он специально будет создавать ситуации для твоей ревности, что приведёт к не предсказуемым последствиям.

Женя Молькова

мужчины идиоты

Ал
Александр

ну и дурак.