Вениамин Крыжовник

если я ревную значить я люблю

у меня есть подруга вообщем можно сказать близкая давно общаемся но видимся редко так сказать то что я к ней ощущаю что то я сам не знаю. вроде бы просто друзья но можем рассказывать друг другу личное предлагал встречаться но она сказала что у нее есть парень и это правда он тогда у нее был. потом она мне говорила что она рассталась с ним как бы намекая что она свободна. но я только успакаевал ее без намеков оставляя выбор за ней чтоб она сама выбрала хочит ли она со мной быть. после этого мы с ней не общались где то два месяца и как то времени не находили по болтать. а теперь общаемся както сухо по быстрому как будто все темы исчерпаны а на днях я узнал что мой друг с ней общается и даже в гости ходит хотя на меня она так времени не уделяла. и вдруг как будто кол в грудь вбили так резко такое чувство не то завести не то ревности. с не большим страхом за нее. что мне теперь делать это ревность или как я не знаю. как сказать раньше такой ревности не ощущал не когда. подскажите как поступить забыть про нее путем отвлечения в виде убийственного занятия спортом или наоборот больше с ней общаться хотя это врядли поможет как поступить в такой ситуации не могу ревнивить мучает слишком все внутри кипит

Оксана Рафеева

Чувство собственности - не любовь.

Aigul Chonorova

Если ты дрищешь, то это не значит что ты много съел, а скорее всего отравился либо болен.

Аннет Алексеева

Ревность не означает любовь, ревность означает собственность.