Одинокий Волк

А если человек, ну ОЧЕНЬ ревнует, может ли это значить что он имеет грешок?

Мария Нахапетова

это значит, что он отзеркаливает поведение партнёра

Kv
Kvil

может

Мария Миронова

Очень часто так и бывает) По себе знаю)))

Марьяна

нет, совсем необязательно

Юрий Поддубный

Бывает, что по себе и других судят. Хорошо, что не все. Очень ревнует, это уже болезнь какая то. Однозначно сказать нельзя, надо побыть в шкуре этого человека, чтобы знать почему.

Дмитрий Зубрев

Есть основания, вот и ревнует.... грех и есть в том, что ревнует...

Di
Dima

Конечно может

Костя Кондр

ну просто, немного недолюбливает себя....