Kalve .

Почему распространено убеждение, что если не ревнует, значит не любит?

Александр Котик

Не всем людям присуще чувство ревности. Многие просто доверяют и относятся к этому более спокойно. Все зависит от типа характера.

Ал
Алан

все с точностью наоборот

Игорь Швырлов

наверное. потому что если не ревнует, то ему все равно. Или ей.
Но это для случая. когда ревность обоснована.

Юлия Ворона

Ревность это боязнь потерять. Если не ревнует, значит не боиться потерять. А не боиться потерять потому что не любит или любит, но только исключительно себя

Елена Шишканова

Если не ревнует, значит доверяет, или все равно. Но отличить это, как правило, просто.