Павел Басов

Если бывший интересуется люблю ли я его или нет? После того как сам убежал.. Это значит, что..?

Присылает друзей узнать мимолетом

Дмитрий Чубов

Это значит, что он собственник-эгоист. Проще говоря: "собака на сене" - ни себе, ни людям.

Настена

ну. . .хочешь играть дальше- скажи что любишь, не хочешь - скажи нет. . .делов то

Евгений Адамов

Самоутверждается. Растёт в своих глазах.)

Ska

Может, вернуться хочет. Типа на чужбине не сладко.

Vahe Xaratyan

Это значит что он, возможно ошибся, что "убежал" от тебя 😉 Может быть он всё ещё хочет быть с тобой, что прям друзей присылает 🙂 Либо он хочет проверить, не появился ли у тебя случайно парень 😉

Н.
Наталья .

хочет трахаться