Лариса Близнякова

Люблю и понимаю что зря

Нравится мне один, никаких перспектив, и понимаю это, говорят люди друг другу по коду подходят - это точно, что то есть общее, необъяснимое, вот тянет к нему и все тут, и он тож чтото имеет, мне даж все равно - что там кто скажет, если он сделал бы хоть шаг ко мне - врядли откажусь, но, увы, ухожу в этот мир иллюзий - возращаюсь - и ничего, и как забыть то или переключиться, чтоб не мечтать о несбыточном?

не, я зря так написала - действительно ничего мне не надо - и врядли я отвечу, это не нужно никому.

просто дури у меня много - наоборот забыть надо, что я и сделаю.

Николай

Начни принимать алкоголь.

Зедуллах Шайдаев

Если Бог дает нам испытания, он знает, что мы выдержим. Начните работать над собой и побольше общаться с другими парнями, хотя бы на сайте знакомств...

@(
@юличка@ (@@@)

Ну я в таких случаях с собакой гуляю, или закурю, во, можно еще чая выпить.

Диман

Этим надо-переболеть.

Ол
Ольга

Никого не слушай, надо только помечтать! :)))))))))))))))

Марина Комарова

Надо не перспективах потому что думать. )

Ксёна Кошка

Нет невозможного в этом мире, но мечтать- это не знак действия! быть может он так же - не может сделать шаг. Попробуйте дать ему эту возможность - так чтобы это было не просто намеком)) ) способов много.. .
Может узнав его поближе у вас изменится что то или в одну или в другую сторону)) ) Не попробовав не узнаешь! Но каждое действие имеет последствие! БЫть может он ничего не делает так как боится что ему откажут.. . или еще чего- такое конечно случается. Ну вот он не решительный такой- бывает.