Татьяна Бровкина

Люблю не люблю . Я не понимаю.... Скоро 14 февраля хочется признаться в любви. Но говорить с ней не так легко.

Не знаю о чём с ней говорить в будущем если она любит аниме. У меня нету времени что-то бы его смотреть.

Ев
Евгения

Значит так. Хочется признаться - признайся. Не можешь сказать - напиши. На открытке с анимешными рисунками. Хуже то, что ты даже не понимаешь любишь ли, а разбираться нет желания. И кроме как об аниме больше и поговорить не о чем? Расскажи ей про свои увлечения, работу. родителей, друзей, службу в армии. Не хочешь? Расскажи про то что читал недавно или смотрел. Ничего не читал и не смотрел - хотя бы анекдоты уже трави, что ли. Если и тут не вариант - тащи ее на природу, сейчас самое время виноград обрезать и дачи копать. Нету дачи - топай в кино с ней и смотри аниме.