Эн
Энжеша

парня люблю на 5 лет меня младше.... очень люблю.... друзья и знакомые не понимают меня.... как быть?

он тоже меня любит...

Бахтиер Джабборов

А не плевать ли на знакомых? Если любишь, то вы должны быть вместе...

Юлия Лысенко

никого не слушать, признаться и жить счастливо

Милонега Силицкая

Ну и пусть не понимают.. ) Вам - то от этого .. ч тоо ..?) Любите себе на здоровье..!! ) Взаимности и счастья ..Вам ..)

Га
Галина

Прежде всего узнать его отношение к себе.. (можно с помощью знакомых, но лучше пообщавшись лично) . Все же свое личное счастье важнее мнения знакомых. И если ты ему тоже нравишься - то вперёд - признаться или намекнуть и завязать отношения!)))

Аркадий Подгорный

не слушай никого

Мария Белоусова

делать так, как считаешь нужным. Необходимо все понять

Сандра Олефинова

Делай так, как сердце подсказывает!!!

Денис Лагуткин

Шлите на всех знакомых и "друзей") Любите, и пусть ничто вам не будет помехой, тем более такая глупость, как возраст) А настоящие друзья бы поняли..

Рафаел Махмудов

ну так любите! ! взаимность-самое главное. а кто не понимает-пусть не понимает дальше. зачем вам их понимание? ? есть ты-есть он. все. удачи!!