Максим Быков

помогите, люблю родного младшего брата моего парня

с 14 лет встречаюсь с парнем, которому на тот момен ещё было 16 лет... сейчас мне уже 17 а я безумно люблю его родного брата, хотя ему всего 14 лет.. Его брат более добрый, характер у него лучше и ко мне хорошо относится... порою мне кажется, что мой парень это не мой парень, а его брат.. он более нежен со мной, аккуратен. Но и сказать я не могу ему о своих чувствах, он полюбому не поймет, ды и брат против брата не пойдет...

Юлия

Куда мир катится

Наталья Бакалова

мне кажется не любишь, а тебе нравятся го черты. Со старшим расставайся, и начни искать парня, похожего на младшего (всмысле чертами характера, да и внешностью тоже), только твоего ровесника.

Олег Четвертной

Что сердце говорит то и делай!