Саша Павлов

Люблю парня, но моему брату показалась странная его внешность, что не так с его внешностью?

на первой фотке ему 13, а на второй и третей ему 14

Юлия Кошелева

Нормальный парнишка. Брат просто ревнует вас к нему))

Владимир Парфенов

А чего такой слащавый? ! Фу, ну и малолетки нынче пошли: парни женственные, девушки-мужички, жуть!

Евгения Юцис

А помоложе нету?

Оксана

худощав конечно а вобщем ничего

Надежда Серебрякова

какой то он слишком женоват.. . не прям так, что вообще баба.. . но чуток мужских черт не помешает.. .
и скажите ему что б фото вроде 2 и 3 не делал.. . а то его могут не так понять:)

Елена Авдиенко

симпатичный. ничего плохого не вижу.

Кирилл Карпов

А брат его только на фото видел или вживую? На фото он действительно похож на пед. ка, но кто знает, может он в жизни нормальный парень.

Анатолий

на првой фотке он очень милый)
да и на второх хороший)
всё с ним впорядке.. брат просто ревнует)

Алексей Ш

ревность брата