Светлана Муслимова

Что делать? Люблю парня, а он живет в другой стране.

В конце года заканчиваю колледж, сомнений нет, что люблю... Как вы думаете стоит ли уехать к нему, ведь как говорится, однажды рискнув, можно остаться счастливой навсегда...?

Руслан Ламан

Вы уже виделись раньше?? ? для начала нужна встреча.. . Она расставит все по своим местам...

Анастасия Камакина

Смотря какая страна и кто он такой! Пиши пообщаемся дам совет!

Лена-Алена Еленова

Соглашусь с предыдущими ответами. Вы в живую его знаете или познакомились по инету и влюбились? если по инету то не стоит, если в живую его знаете и хорошо и есть возможность поехать, думаю стоит рискнуть 🙂
Но за последствия не отвечаю.

Anar Guliev

В другой стране - это где? В вонючем азербайджане, таджикистане? Если там, то ты подумай нахуя тебе нужна тупая волосатая макака ?

Пиздец блять. Ты родилась в Русской семье, должна гордиться этим, а не торговать пиздой на юге.