Чу
Чулпан

Я очень сильно люблю одну девушку, но она живет в другой стране. И ей нравится парень из другой страны.

Но я ее очень сильно люблю, что посоветуете мне делать?

Во
Вова

Попробуй выучить язык той страны, где она. И подготовь красивое, романтическое признание, или песенку на её языке. А если сможешь - ещё и приедь к ней. Прояви себя, не дай её ухажёру ни малейшего шанса!

Vlad Shklyarenko

Смириться и найти из своего города....