Дмитрий

Я своим поведением показала парню что люблю его. Теперь он меня избегает. Что делать дальше?

всех радостно приветствую! Мне 25 лет, но дурости как будто всего 15. Влюбилась в друга своего парня (им обоим 23). С парнем отношения у меня давно уже очень сложные, мы оба думаем расстаться, но все пока вместе. А тут его друг. Мне крышу сорвало. Как первая любовь, такой накал эмоций у меня впервые за всю мою жизнь. Ну и в результате этого сумасшествия я призналась ему в любви, короче вознесла его до небес. Он смутился, провел со мной вечер, рассказывал про свои разные отношения; и сейчас у него есть девушка, там взаимная симпатия, но ничего больше пока.. . через несколько дней после он мне сказал что так быстро я влюбиться не могла, что я все надумала, что если бы я относилась серьезно то не вскрыла бы все карты что значит сразу проиграть. Решили просто дружить как и дружили. Я вижу что нам вдвоем могло бы быть очень круто, мы много можем дать друг другу и я хочу быть с ним, он именно тот мужчина которого я так долго ждала. Что теперь мне делать в это дурацкой ситуации, чтоб зацепить его?!?. я просто в растерянности, перекрывают эмоции порой... Ребята между собой так же дружат, парень мой все знает, но они не знают, что каждый из них в курсе. Мы с ним уже спланировали когда разъедимся (он живет у меня) , в силу финансовых обстоятельств просто нужно подождать. Посколько наши с ним отношения тянуться уже лет 5 (в общей сложности, встречаличь, расставались) и мы просто научились лишний раз не обижать друг друга, то сейчас ситуация никого не удивила, у него тоже есть девушки которые ему симпатичны, но его цель сейчас направить силы в другое русло. Я буду только рада рассказать что-то еще и более понятно, только мне будет проще ответить на уточныящие вопросы. За помощь и внимание к моей проблеме несказанно благодарнв буду!! !

Ан
Андрей

О нет, похоже ты ничего уже не исправишь. Он поставил галочку "Достижение открыто" и пошел искать новые испытания.

Татьяна Попова

Радоваться, зачем тебе такой малахольный парень?

Дмитрий Каминский

Во первых выгоните своего предыдущего, раз квартира ваша