Т)
Таня ))

у меня в животике маленькое чудо, которое я очень люблю))))))))) мне всего 16)а моему парню 26)как об этом сказать родным?

Виктория Кулакова

лучше пусть парень поговорить с ними он сделал пусть отдувается

Александр Новиков

Можете смс-ку написать.

Галина Руденко

Все рады за тебя. Успокойся

Екатерина

Если ты во всем уверена: в своем парне, в ваших настоящих искренних чувствах, в желании родить маленького - просто договорись с родителями о важном разговоре и прийди на него со своим избранником. С его стороны это будет по-мужски, учитывая его возраст, а тебе будет спокойней. Все-таки при любом решении вопроса с тобой будет человек который тебя любит и всегда защитит и поддержит. И как бы ни пошел разговор, если вы вместе как единое целое, вдвоем вы справитесь со всем. И родители чувствуя вашу Такую связь и чувства будут исходить и из этого тоже в своих решениях. Такое нельзя не учесть. Ну а к издержкам разговора просто будь готова, и ради здоровья малыша не принимай все близко к сердцу. Ты не просто кем-то любима и пытаешься устроить свою жизнь. Ты уже есть Единственная защита и помощь тому, кто внутри тебя. И этот его маленький и хрупкий пока мир ты приходишь защитить.